Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 5000 Series Haartrockner Bhd530/20 – Ionen-föhn Mit Thermoshield Neu&ovp
59,90€
Versand: frei!
Philips, Föhn, 5000 Series Haartrockner (2300 W) BHD530/00
4-5 Werktage

61,67€
Versand: frei!
Philips 5000 Series Haartrockner – Haartrockner mit ThermoShield Technologie, Volumendiffusor und 9 mm und 11 mm Düse in Perlmutt (BHD530/20) AMZES_28.12_B0C7PT4T8F_29APR_3

62,91€
Versand: frei!
Philips 5000 Series Haartrockner – Haartrockner mit ThermoShield Technologie, Volumendiffusor und 9 mm und 11 mm Düse in Perlmutt (BHD530/20) AMZES_28.12_B0C7PT4T8F_29APR_3

63,50€
Versand: frei!
Philips, Föhn, 5000 Series Haartrockner BHD530/20 (2300 W)
10-17 Werktage

73,67€
Versand: frei!