Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philips 55PUS7609/12 (139 cm (55 Zoll), anthrazit/schwarz, UltraHD/4K, WLAN, HDR)
2-5 Werktage
389,00€
Versand: frei!
Philips 55PUS7609/12 LCD-LED Fernseher (138 cm/55 Zoll, Ultra HD (3840 x 2160 Pixel), Smart-TV)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
389,00€
Versand: frei!
EEK: F (März 2021)
Philips 55PUS7609 4K LED Smart TV - 55-Zoll Display mit Pixel-präziser Ultra HD Titan OS Plattform und Dolby Atmos-Klang. Funktioniert mit Alexa und Google Sprachassistent – Anthrazitgrau 18804888000
533,56€
Versand: frei!
EEK: F
Philips 55PUS7609/12 (55", LED, 4K), TV, Grau
8-12 Werktage
549,55€
Versand: frei!
EEK: G