Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philips Siebträgermaschine PSA3228/01 / Barista Brew Grau-Philips
2-3 Werktage
508,94€
517,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Philips Coffee machine PHI Barista Brew SEMI AUTO DUAL SILVER (PSA3228/01)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
508,99€
Versand: frei!
Philips Macchina per Espresso Semi Automatica Barista Brew, Siebträgermaschine, Grau PSA3228/01
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
509,00€
Versand: frei!
Kaffeemaschine Philips Barista Brew Psa3228/01 1350w 2,3l 96351685
4 bis 6 Werktage
624,36€
628,35€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips Barista Brew, Espressomaschine, 2,3 l, Kaffeebohnen, Eingebautes Mahlwerk, 1350 W, Grau PSA3228/01
6 Werktage
645,00€
648,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips Barista Brew PSA3228 - Kaffeemaschine PSA3228/01
658,45€
Versand: frei!