Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips, IPL Gerät, Lumea IPL Series 7000 BRI924/00
Auf Lager, 1 Werktag

209,00€
Versand: frei!
Philips Lumea Advanced BRI924/00 Epilierer, intensiv, IPL, Rosa EX-131944-36008000048

299,00€
Versand: frei!
Philips Lumea Advanced Lumea IPL 7000 Series BRI924/00 IPL-Haarentfernungsgerät, Lichtimpulstechnologie (IPL), Pink, Weiß, 15 min, 2,5 min, 4 min, 2 min
6-7 Werktage

347,58€
357,53€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Philips Lumea Advanced Lumea IPL 7000 Series BRI924/00 IPL-Haarentfernungsgerät, Lichtimpulstechnologie (IPL), Pink, Weiß, 15 min, 2,5 min, 4 min, 2 min
6-9 Werktage

353,96€
Versand: frei!
Philips Lumea IPL 7000 Series BRI924/00 IPL Haarentferner #2268016

371,99€
Versand: frei!