Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips GC7933/30, Bügeleisen, Violett
9-13 Werktage
156,89€
Versand: frei!
Philips Max. 6,5 Bar Pumpendruck, Dampfbügelstation-Philips
2-3 Werktage
158,85€
167,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Philips PerfectCare Compact Plus Dampfbügelstation, Bügeleisen, Violett GC7930/31
17-26 Werktage
174,58€
Versand: frei!
Philips PerfectCare Compact Plus GC7933/30 Dampfbügelstation
179,25€
183,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips PerfectCare Compact Plus GC7933 - Dampfbügeleisen mit automatischer Abschaltung 656693324
191,29€
Versand: frei!
Philips Dampfbügeleisen, 1.5 W, Leicht und kompakt, schnelles Aufheizen
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
205,62€
Versand: frei!
Philips Perfectcare Gc7933/30 Dampfgenerator 61936319
4 bis 6 Werktage
208,73€
212,72€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€