Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 5500 series EP5549/70, Espressomaschine, 1,8 l, Kaffeebohnen, Eingebautes Mahlwerk, 1500 W
638,98€
Versand: frei!
Philips Kaffeevollautomat EP5549/70 / Series 5500 Silber/Schwarz-Philips
2-3 Werktage
648,95€
657,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Philips EP5549/70, Kaffeevollautomat, Silber, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
649,00€
Versand: frei!
Philips Ep5549/70 Kaffeevollautomat Schwarz, Stahl
649,00€
Versand: frei!
Philips Kaffeevollautomat EP5549/70 Series 5500 Silber/Schwarz - Espresso-Automat - 15 Bar
4-6 Werktage
658,68€
Versand: frei!
Philips 5500 series EP5549/70 Kaffeemaschine Vollautomatisch Espressomaschine 1,8 l
682,28€
686,27€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips EP5549/70 Kaffeevollautomat Schwarz, Stahl A1080523871
Sofort lieferbar
756,99€
Versand: frei!
Philips 5500 Serie Ep5549/70 Kaffeeautomat Schwarz 202533023
4 bis 6 Werktage
782,17€
786,16€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€