Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philos Schach-Backgammon-Dame-Set - Feld 40mm 275138
2-3 Tage

71,49€
75,44€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Philos Schach-Backgammon-Dame-Set - Feld 40mm 33341

81,50€
86,45€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Philos Schach-Backgammon-Dame 2518
12-15 Werktage

97,90€
Versand: frei!
Philos Schach Backgammon Dame Set, Feld 40 mm, Magnetverschluss A1049043336
5 - 7 Tagen

97,99€
Versand: frei!
Philos Schach-/Dame-/Backgammon-Kassettenfeld 40 mm, Königshöhe 76 mm 361557
5-6 Werktage

101,94€
Versand: frei!