Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Chess - Schachbrett - Rom - Breite 45 cm - Feldgröße 55 mm 242059
2-3 Tage

35,49€
38,48€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Philos Spiel, Schachbrett - Rom - Breite 45 cm - Feldgröße 55 mm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

41,17€
46,12€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Philos-Spiele Rom Feld 55 mm
Sofort Lieferbar

45,99€
Versand: frei!
Philos Schachbrett Rom, Feld 55 mm A1008645404
Sofort lieferbar

48,99€
Versand: frei!
Philos Schachbrett - Rom 2400
34-50 Werktage

52,90€
Versand: frei!