Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philos Schach-Backgammon-Dame-Set - Feld 30 mm - Birke 259886
2-3 Tage

42,19€
46,14€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Philos Spiel, Schach-Backgammon-Dame-Set - Feld 30 mm - Birke
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

48,94€
53,89€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Philos Schach Backgammon Dame Set Feld 2516
17-22 Werktage

58,85€
Versand: frei!
Philos Schach Backgammon Dame Set, Feld 30 mm, Magnetverschluss A1038961502
Sofort lieferbar

58,99€
Versand: frei!