Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philos Schachkassette - Feld 30 mm - mit Figuren - KH 63mm 259889
2-3 Tage

17,89€
20,88€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Philos Schachkassette Feld 2608
5-7 Werktage

22,08€
25,08€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Philos Schachkassette, Feld 30 mm, mit Randbeschriftung A1038961446
5 - 7 Tagen

22,99€
Versand: frei!
PHILOS 2608 Schachkassette, Feld 30 mm, mit Randbeschriftung PHILOS2608
4 Werktage

23,99€
29,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Philos 2608 - Schachset Schach-Kassette Holz Feld 30mm
7 Tagen

26,39€
30,34€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€