Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PIKO 57671 H0 Steuerwagen Railjet, ÖBB, Ep. VI PIKO57671
3 Werktage

63,35€
69,34€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Piko Hobby H0 57671 Steuerwagen Railjet der CD Epoche VI

64,16€
70,26€
Versand: 6,10€
inkl. Versand: 6,10€
PIKO 57671 Steuerwagen Railjet CD der ÖBB, Epoche VI, Spur H0

65,90€
71,89€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Piko H0 57671 H0 Steuerwagen Railje (Spur H0)
12-18 Werktage

82,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote