Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Piper-Heidsieck Brut Champagner 12% vol. 0,75l

34,90€
40,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Piper-Heidsieck Champagne CUVÉE BRUT Champagner, (1 x 0.75 l) LFE-04811##8

35,00€
38,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Piper Heidsieck Champagne Cuvée Brut in Geschenkverpackung (1 x 0,75 l) B001HUBT7A

35,23€
Versand: frei!
Piper-Heidsieck Rosé Sauvage Brut Champagne 12% Vol. 0,75l

39,99€
46,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Piper-Heidsieck, Essentiel, Champagne, AOC, brut, weiß (Geschenkverpackung) 0.75L 0a1258e23d53dc11
2-4 Werktage

47,99€
52,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 63.99 € / 1.0 l
Champagne Piper Heidsieck Champagne Piper-Heidsieck Essentiel, Extra Brut, Champagne AC, Champagne, Schaumwein
3 - 5 Werktage

50,95€
57,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 67,93 / L
Weitere Angebote
Piper Heidsiek Champagne Brut Cl 75 105014

40,95€
43,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€