Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Polk Audio Signa S4 True Dolby Atmos Soundbar Mit Subwoofer, Schwarz Neu & Ovp
259,99€
Versand: frei!
PolkAudio Polk Soundbar SIGNA S4 (3.1.2 Kanal), Soundbar, Schwarz SIGNAS4
13-18 Werktage
299,00€
Versand: frei!
Polk Audio Signa S4 True Dolby Atmos TV Soundbar mit Wireless Subwoofer, 3.1.2 Soundbar für TV Geräte, HDMI eARC, Bluetooth, AUX, optischer Eingang, Schwarz 3571645
332,15€
Versand: frei!
Polk Audio SIGNAS4, 3.1.2 Kanäle, Dolby Atmos, 2,54 cm (1"), 15 cm (5.9"), Separat, Schwarz
4-7 Werktage
347,50€
Versand: frei!
Polk Signa S4 Soundbar 3.1.2 mit der Leistung von: 160W Soundbar
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
399,00€
404,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€