Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Polk Audio Signa S2 Soundbar 2.1 System SignaS2
189,99€
196,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Polk Audio Signa S2 TV Soundbar mit Subwoofer, HDMI ARC, Soundbar TV mit Bluetooth, Dolby Digital, AUX, optischer Eingang, Schwarz B07KY6SZ84
222,96€
Versand: frei!
Polk Audio POLK SIGNA S2 ZWART, 2.1 Kanäle, Dolby Digital 5.1, 2,54 cm (1"), 2,54 cm, Aktiver Subwoofer, 13,3 cm (5.25")
3-4 Werktage
222,96€
Versand: frei!
PolkAudio Polk Signa S2 (120 W, 2.1 Kanal), Soundbar, Schwarz SIGNAS2
5-7 Werktage
222,96€
Versand: frei!
Polk Soundbar
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
222,96€
Versand: frei!