Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Polti 535 Eco Pro, Bügeleisen, Schwarz, Weiss PLEU0188
11-20 Werktage
110,01€
Versand: frei!
Polti Vaporella 535 Eco Pro, Dampfbügeleisen mit 4 Bar Hochdruckkessel, Leistung 1750 W, Sicherheitsabdeckung, Eco-Funktion, Weiß und Grün 8007411009129
123,80€
Versand: frei!
EEK: A
Polti Vaporella 535 Eco_Pro, 750 W, Aluminium-Sockelplatte, 4 bar, 0,9 l, 90 g/min, Schwarz, Weiß PLEU0188
4-7 Werktage
130,94€
Versand: frei!
Polti 535 Eco Pro 750 W 0,9 L Aluminium-sockelplatte Weiß 3114427
2 bis 3 Werktage
159,40€
Versand: frei!