Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Primaster Pro Primaster Akku-schlagbohrschrauber-set 20v Akkuschrauber Bohrschrauber Koffer
159,00€
Versand: frei!
Primaster Pro Akku-Schlagbohrschrauber PAS20-S 20 V mit 2 Akkus und Ladegerät GLO761021028
ca. 1-3 Werktage

159,00€
Versand: frei!
Primaster Pro - Primaster Akku-schlagbohrschrauber-set 20v Akkuschrauber Bohrschrauber Koffer 37907976
2 bis 5 Werktage

159,30€
Versand: frei!
Primaster Akku-Bohrschrauber Primaster Pro Akku-Schlagbohrschrauber PAS20-S 20
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

159,30€
165,29€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 159.30 € / 1 St.
Primaster Pro Akku-Schlagbohrschrauber PAS20-S 20 V mit 2 Akkus und Ladegerät 5451500
1-4 Werktage

159,80€
Versand: frei!