Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PROJAHN Spiralbohrer Set 19-tlg HSS-G DIN 338 Typ N Ø 1-10 mm 60318 Metall Stahl

22,15€
28,60€
Versand: 6,45€
inkl. Versand: 6,45€
Günstigster Gesamtpreis
Projahn BASIC Spiralbohrer-Kassete 19-tlg. (Bohrerset, Bohrer, Spiralbohrer - je 1 Ø 1 bis 10 mm um 0,5 steigend) 60318 PK-A0ZV-0H09

22,88€
Versand: frei!
Projahn BASIC Spiralbohrer-Kassete 19-tlg. (Bohrerset, Bohrer, Spiralbohrer - je 1 Ø 1 bis 10 mm um 0,5 steigend) 60318 PK-A0ZV-0H09

24,29€
28,28€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
PROJAHN Spiralbohrer
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

24,29€
Versand: frei!
Projahn Bohrerkassette HSS-G 19-tlg. 1-10/0,5 mm BASIC p421641
3 Werktage

26,03€
31,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Spiralbohrer-Set Projahn BASIC, 19 kurze Spiralbohrer, in Metallkassette 155704
3 tage

26,17€
32,06€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Weitere Angebote
PROJAHN 19-tlg. HSS-G N Spiralbohrer Metallbohrer Stahl Kassette 1-10mm (60318)

24,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1.31 / Einheit
PROJAHN Präzisionswerkzeuge GmbH Projahn Sortiment Spiralbohrer HSS-G DIN 338 Typ N BASIC 1-10 mm 19-teilig 60318

26,00€
32,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
PROJAHN Bohrerkassette HSS-G 19tlg 1-10/0,5 mm BASIC 60318

27,32€
33,32€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
PROJAHN Spiralbohrer Bohrersatz 19tlg in Metallkassette HSS-G Bohrer 1-10mm 60318

30,05€
35,04€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 30.05 / Einheit