Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Prosperplast since 1993 Prosperplast Regenfass Arves Botaqua 250 L braun GLO692201054
ca. 3-5 Werktage

109,00€
133,99€
Versand: 24,99€
inkl. Versand: 24,99€
Günstigster Gesamtpreis
Prosperplast Deutschland Regentonne Regenfass BORDEAUX 250 Liter inkl. Hahn IDB250-440U
3-7 Werktage

109,30€
129,29€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
Waterform Regentonne Botaqua 250, Braun
10 Tage

109,99€
129,94€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
PROSPERPLAST Regenfass »Waterform«, 250 l, braun
8 - 11 Tage

139,00€
Versand: frei!
Prosperplast Regentonne Regenfass Holzoptik inkl. Kunststoff Hahn Bordeaux 250 Liter braun IDB250-440U

194,90€
Versand: frei!