Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Akku-Rohrbandschleifer RBS/A 29830 10,8 V 2,6 Ah 10x330mm PROXXON

188,56€
Versand: frei!
Proxxon Akku Rohrbandschleifer RBS/A - im Koffer - inkl. Akku/Ladegerät - 29830

194,95€
Versand: frei!
Proxxon, Schleifmaschine + Poliermaschine, Akku-Rohrbandschleifer RBS/A (Rohrbandschleifer) 29830
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

199,48€
Versand: frei!
PROXXON Akku-Rohrbandschleifer RBS/A, 29830

211,49€
Versand: frei!
Akku-rohrbandschleifer Mobil & Präzise Für Handwerk Proxxon Rbs/a 29830
212,22€
225,42€
Versand: 13,20€
inkl. Versand: 13,20€
Proxxon Industriepark Region Trier Proxxon Akku-Rohrschleifer RBS/A, Set

212,22€
219,21€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Proxxon RBS/A - Bandschleifmaschine - Schwarz - Grün - Grau - Gelb - 200 RPM - 700 RPM - Batterie/Akku - Lithium-Ion (Li-Ion) 29830
1-3 Werktage

212,60€
Versand: frei!
PROXXON INDUSTRIAL Bohrer- und Bitset 29830
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

233,88€
Versand: frei!
Proxxon - Akku-rohrbandschleifer Rbs/a - 29830 10844401
1 bis 3 Werktage

243,95€
Versand: frei!