Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Proxxon Industriepark Region Trier Proxxon Penschleifer PS 13

24,75€
31,74€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Proxxon 28594 Penschleifer PS13 12 Volt Gerät mit Schleifeinsätzen und Schleifpapier B000NDGUXU

29,94€
Versand: frei!
EEK: keine
PROXXON Multischleifer »PS 13«, 10 W, inkl. Zubehör - bunt
2 - 4 Tage

29,99€
34,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Penschleifer ps 13 - 28594 - Proxxon 476515

30,22€
Versand: frei!
PROXXON INDUSTRIAL Bohrer- und Bitset
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

30,22€
Versand: frei!
Proxxon Werkzeug GmbH PROXXON Penschleifer PS 13
1-2 Tage

38,99€
43,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€