Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pylontech US5000 4,8kWh LiFePO4 Batterie - 0% MwSt. (Angebot gemäß § 12 Abs. 3 UStG) 3012015

759,00€
842,90€
Versand: 83,90€
inkl. Versand: 83,90€
Pylontech US5000 4,8kWh LiFePO4 Batterie - 0% MwSt. (gemäß§12 Abs.3 UstG**)

760,61€
840,51€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
Günstigster Gesamtpreis
Pylontech US5000 1-C 4,8 kWh LiFePO4 Batterie | 0% MwSt (Angebot gemäß §12 Abs. 3 UStG)

819,00€
Versand: frei!
Pylontech 1x US5000 LiFePO4 Batterie 4,8kWh 2-88-013800

849,00€
Versand: frei!
EEK: Hoher Wirkungsgrad
Pylontech US5000 0% MwSt §12 III UstG 48V 4,8kWh Solarspeicher 2-88-013800_002

849,00€
Versand: frei!
Pylontech US5000 Batterie 48V LiFePO4 4,8kWh Speicher Akku BMS 3012015

869,00€
952,90€
Versand: 83,90€
inkl. Versand: 83,90€
Pylontech Us5000 4,8 Kwh 48v Lifepo4 Niedervolt Batterie Strom Speicher Solar
882,29€
Versand: frei!
Pylontech US5000-1C 4.8 kWh - LV-Speichermodul mit 1C-Entladerate

903,21€
977,21€
Versand: 74,00€
inkl. Versand: 74,00€
Pylon Technologies Pylontech 4,8kWh Batteriemodul - US5000 (US5000)

1.010,94€
Versand: frei!
Pylontech US5000C 48V 4,8kWh Lithiumspeicher Solarbatterie mit 0% MwSt nach §12 Abs. 3 UstG 14381

1.049,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Pylontech US5000-1C (ehemals US5000) 4,8kWh Li-Ion Speicher LiFePo4

1.250,43€
Versand: frei!