Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
REV LUMUS 160 Solar Wandleuchte, Außenleuchte mit Bewegungsmelder, LED Strahler außen, 200lm, 3000K, 2W, IP65, schwarz B0C8DPSBYL

40,43€
Versand: frei!
EEK: A
Ritter Mcsensor - Solar Led-wandleuchte, Led-strahler, Außenleuchte, Zweifarbig, Bewegungsmelder, 3 W, 250 Lumen, Energieklasse A++, Farbe Anthrazit - Rev 20042464
4 bis 6 Werktage

52,43€
56,42€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LED-Solar-Strahler mit Bewegungsmelder Schwarz
3 Tage

54,99€
59,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
REV BUTTERFLY Außenleuchte mit Bewegungsmelder 2000mAh, Li-Ion, Led Strahler außen, IP54, Solar Panel 2,3Wp, 3,2W, schwarz (Packung mit 2) B0GDW3N43N

59,98€
63,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
REV BUTTERFLY Außenleuchte mit Bewegungsmelder 2000mAh, Li-Ion, Led Strahler außen, IP54, Solar Panel 2,3Wp, 3,2W, anthrazit B0BTMJZPYY

70,99€
Versand: frei!
EEK: A
REV BUTTERFLY Außenleuchte mit Bewegungsmelder 2000mAh, Li-Ion, Led Strahler außen, IP54, Solar Panel 2,3Wp, 3,2W, schwarz (Packung mit 4) B0G5CH17K8

119,96€
123,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€