Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
2-Power Main Battery Pack 11.4V 3400mAh (3400 mAh), Notebook Akku CBP4000A
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

39,90€
Versand: frei!
2-Power Main Battery Pack 15.2V 4000mAh (4000 mAh), Notebook Akku, Schwarz CBP4004A
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

44,90€
Versand: frei!
vhbw Akku kompatibel mit Kärcher BR30/1CBp, BP 2.000-18 Werkzeug, Akku-Gartengerät, Nass-/Trockensauger (4000 mAh, Li-Ion, 18 V) 182436407-1
2-3 Werktage

64,99€
Versand: frei!
vhbw Akku Für Kärcher Br 30/1 C Bp Pack 18/30 Gsh 18-20 Br30/1cbp 4000mah 18v
64,99€
Versand: frei!
vhbw Akku passend für Kärcher BR30/1CBp, BP 2.000-18 Elektrowerkzeug (4000 Akku Akku Li-Ion 4000 mAh (18 V, 1 St), Leistungsfähiger Austausch-Akku für Werkzeug Powertools wie
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

65,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
2-Power Main Battery Pack 7.6V 4000mAh (4000 mAh), Notebook Akku CBP3837A
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

47,90€
Versand: frei!
2-Power Main Battery Pack 7.6V 4000mAh (3800 mAh), Notebook Akku, Schwarz CBP3894A
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

47,90€
Versand: frei!
2-Power Main Battery Pack 11.1V 3930mAh (4000 mAh), Notebook Akku CBP3713A-C
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

53,90€
Versand: frei!
2-Power Main Battery Pack 7.2V 4000mAh (2 Zellen, 4000 mAh), Notebook Akku CBP3437A
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

56,90€
Versand: frei!
2-Power Main Battery Pack 15.2V 4000mAh (4000 mAh), Notebook Akku, Schwarz CBP3887A
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

56,90€
Versand: frei!
2-Power Main Battery Pack 11.4V 4000mAh (4000 mAh), Notebook Akku CBP4003A-C
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

57,90€
Versand: frei!