Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rapid 5000517 Handtacker "Alu 953" B00OBIFS2M

52,99€
Versand: frei!
RAPID Handtacker »ALU 953«, Klammerbreite: 11,4 mm - blau
4 - 6 Tage
52,99€
Versand: frei!
Rapid Handtacker Alu 953
3-4 Werktage

52,99€
59,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Rapid, Tacker + Nagelpistole, Handtacker Alu 953 (Tacker) MR-5000517
5-9 Werktage

61,90€
Versand: frei!
Rapid Handtacker Alu 953 p662266
1 Werktage

64,36€
Versand: frei!
Rapid Handtacker Alu 953 4782937
1 bis 3 Werktage

66,01€
Versand: frei!