Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rapid R34 Handtacker - Kompakter Tacker aus Stahl für Folien und Isolierungen, für Typ 140 Klammern (6-14 mm), Ergonomisch, Rückschlagfrei B004AEZYWG

52,98€
Versand: frei!
Rapid PRO Handtacker R34, 10595721
3-4 Werktage

51,99€
58,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Isaberg Rapid AB Rapid PRO R34 Handtacker, für Flachdrahtklammern, für Heftklammern Typ 140, 6 - ... 10595721

57,79€
64,69€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Rapid, Tacker + Nagelpistole, Handtacker (Tacker) 10595721
8-12 Werktage

70,29€
Versand: frei!
Rapid Handtacker R34Ergo Isaberg 166808
1 Werktage

78,85€
Versand: frei!
Handtacker Rapid 34, Gehäuse Stahl, für Heftklammern Typ 140 155733
2 tage

80,91€
86,80€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Rapid Tacker Pro R34 economic 10595721
4-7 Werktage

111,94€
117,88€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€