Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rapid Heißluftpistole R2200-LCD, Heißluftfön im Koffer, 2200 W, LCD-display, 50-650°C, 250-500 l/Min. B08TR33VHW

99,99€
Versand: frei!
RAPID Heißluftgebläse »R2200-LCD«, 2200 W, 61 Temperaturstufen - blau
3 - 5 Tage

99,99€
Versand: frei!
Rapid Heißluftpistole R2200-LCD im Koffer
3 Tage

99,99€
Versand: frei!
Rapid, Heissluftföhn, R2200-LCD Heissluftpistole RAPID-5001448
6-8 Werktage

101,68€
Versand: frei!
Heißluftpistole Mit Keramikheizung Rapid R2200lcd Mit Lcd 23914040
6 bis 8 Werktage

158,28€
162,27€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€