Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ravensburger Kinderspiele 22300 - Kakerlacula - Aktionsspiel mit elektronischer Kakerlake für Groß und Klein, Familienspiel für 2-4 Spieler, Kinderspiel ab 5 Jahren 1G-OOQC-XX96

34,95€
Versand: frei!
Ravensburger 22300 Kakerlacula Kinderspiel Familienspiel Gesellschaftsspiel

41,99€
Versand: frei!
Ravensburger Kinderspiele 22300 - Kakerlacula - Aktionsspiel mit elektronischer Kakerlake für Groß und Klein, Familienspiel für 2-4 Spieler, Kinderspiel ab 5 Jahren 1G-OOQC-XX96

43,14€
Versand: frei!
Kakerlacula Ravensburger Kinderspiel Brettspiel Originalverpackt 22 300 8

44,49€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Ravensburger 22300 - Kakerlacula - Kinder-Spiel mit elektronischer Kakerlake

46,99€
Versand: frei!