Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Reality Leuchten LED Deckenleuchte Lukida R62961000, Kunststoff weiß, inkl. 18 Watt LED, Fernbedienung, Starlight Effekt B07YG5GKW5

19,99€
23,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: 111.11 lm/W
Günstigster Gesamtpreis
Trio - Deckenleuchte LUKIDA - Weiß - 38x38x10.5 cm R62961000
2-4 Werktage

19,99€
Versand: frei!
Reality Leuchten Led Deckenleuchte Lukida Weiß Ø38cm 18w 2000lm Rgbw 3000k-6000k Fernbedienung
24,98€
Versand: frei!
Reality Leuchten Deckenleuchte
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

28,99€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Trio, Deckenleuchte, Lukida (2000 lm)
11-13 Werktage

32,98€
Versand: frei!
EEK: A
Reality Leuchten - Led Decken Leuchte Sternen Effekt Tageslicht Lampe Fernbedienung Dimmbar R62961000 15412353
2 bis 4 Werktage

36,99€
Versand: frei!
LED-Deckenleuchte LUKIDA 18W 3000-6000K von REALITY Leuchten R62961000 Weiß 003250100
Lieferzeit in 1-2 Werktagen

39,99€
51,89€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€