Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Realme Realme 14 5G 6,67 Zoll FHD+ AMOLED, 6000mAh Akku, IP68/IP69K Smartphone (17,98 cm/6.67 Zoll, 256 GB Speicherplatz, 50 MP Kamera)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
197,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 197.00 € / 1 St.
realme 14 (256 GB, Mecha Silver, 6.67", 5G), Smartphone, Silber null
11-13 Werktage
287,95€
Versand: frei!
EEK: A
realme 14 5G 12/256 Storm Titanium
290,99€
297,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
realme 14 5G 12/256 Mecha Silver
296,99€
303,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
realme 14, 16,9 cm (6.67"), 12 GB, 256 GB, 50 MP, Android 15, Schwarz 631011005627
6-9 Werktage
307,39€
Versand: frei!
realme 14 (256 GB, Storm Titanium, 6.67", Dual SIM, 5G), Smartphone, Schwarz null
4-5 Werktage
315,19€
Versand: frei!
EEK: A
Realme 14 5g Smartphone - 12/256gb 6,67" Storm Titanium
333,53€
Versand: frei!
Realme 14 5g Smartphone - 12/256gb 6,67" 120 Hz Mecha Silver
341,23€
Versand: frei!
Weitere Angebote
realme 14 (256 GB, Warrior Pink, 6.67", Dual SIM, 5G), Smartphone, Pink null
4-5 Werktage
417,03€
Versand: frei!
EEK: A