Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KLICKfix FAHRRADKORB BIKEBASKET GT FÜR RACKTIME TWIST BLUE 0304RTB

94,99€
Versand: frei!
Klickfix City-Tasche Bikebasket GT twist blue, 33x42x27cm, 21ltr, Racktime 0304RTB
4-6 Werktage

100,99€
Versand: frei!
KlickFix Fahrradkorb reisenthel Bikebasket GT 21 - Gepäckträgerkorb (Racktime)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

109,72€
Versand: frei!
KLICKFIX Bikebasket GT für Racktime, twist blue, Größe 1 in Blau 25439
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

130,95€
134,90€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€