in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
Hersteller: Remmers
PreisalarmPreisverlauf

Remmers HK-Lasur 3in1 0,75 l

  • Holzschutzlasur
  • Anwendungsgebiet: Holzbauteile im Außenbereich
  • Geeignet für: Zäune, Fachwerk, Carports, Holzverschalungen, Klappläden, Profilbretter, Gartenhäuser, Fenster und Türen (nur als Grundierung)
  • Ergiebigkeit: 200–250 ml/m²
  • Inhalt: 0,75 l; 2,50 l; 5 l; 10 l; 20 l
Alle Produktdaten anzeigen

Preisverlauf

1M 3M6M
Remmers HK-Lasur 3in1 0,75 l
Preisalarm
guenstiger.de-Preis
Anzeige

111 Angebote

Sortieren:
Beste Treffer
inkl. Versand
Beste Angebote
Remmers HK-Lasur 3in1 ebenholz (RC-790) 0,75 l, Holzlasur aussen 0000225201
3-4 Werktage
prodImage
17,95€
22,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Remmers HK-Lasur 3in1 kiefer (RC-270) 0,75 l, Holzlasur aussen 0000226201
3-4 Werktage
prodImage
17,95€
22,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Remmers HK-Lasur 3in1 eiche hell, 0,75 L, Holzlasur aussen, 3in1: Imprägnierung, Grundierung & Lasur, Holzschutz vor Feuchtigkeit & UV-Strahlung
prodImage
19,77€
19,77€
Versand: frei!
Versand: frei!
Remmers HK-Lasur 3in1 farblos, 0,75 L, Holzlasur aussen, 3in1: Imprägnierung, Grundierung & Lasur, Holzschutz vor Feuchtigkeit & UV-Strahlung
prodImage
19,88€
19,88€
Versand: frei!
Versand: frei!
Remmers Holzschutzlasur HK-Lasur 3in1 0,75 Liter, 3facher Holzschutz mit Imprägnierung + Grundierung + Lasur
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
prodImage
20,85€
20,85€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 27.80 € / 1 l
Remmers Holzschutzlasur HK-Lasur 3in1 0,75 Liter, 3facher Holzschutz mit Imprägnierung + Grundierung + Lasur
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
prodImage
20,87€
20,87€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 27.83 € / 1 l
Hk-lasur 3in1 Palisander, 0,75 Liter, Holzlasur Aussen, 3facher Holzschutz Mit Imprägnierung + Grundierung + Lasur, Feuchtigkeit- Und Uv-schutz - Remmers 8148082
1 bis 2 Werktage
prodImage
21,95€
21,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Hk-lasur 3in1 Nussbaum, 0,75 Liter, Holzlasur Aussen, 3facher Holzschutz Mit Imprägnierung + Grundierung + Lasur, Feuchtigkeit- Und Uv-schutz - Remmers 8148081
1 bis 2 Werktage
prodImage
21,98€
21,98€
Versand: frei!
Versand: frei!
Remmers Holzlasur HK-Lasur 3in1, 0,75l, außen, wetterfest, tannengrün
sofort lieferbar
prodImage
22,37€
25,93€
Versand: 3,56€
inkl. Versand: 3,56€
Grundpreis: 29.83 € / 1 L
Remmers HK Lasur 0,75 L Teak - 3in1 Holzschutzmittel
prodImage
22,43€
22,43€
Versand: frei!
Versand: frei!
Remmers HK Lasur 0,75 L Kiefer - 3in1 Holzschutzmittel
prodImage
22,57€
22,57€
Versand: frei!
Versand: frei!
Remmers Holzlasur HK-Lasur 3in1, 0,75l, außen, wetterfest, kastanie
sofort lieferbar
prodImage
23,98€
27,54€
Versand: 3,56€
inkl. Versand: 3,56€
Grundpreis: 31.97 € / 1 L
Remmers HK Lasur 0,75 L Eiche Hell – 3in1 Holzschutzmittel
prodImage
24,47€
24,47€
Versand: frei!
Versand: frei!
Remmers Bauchemie GmbH HK Lasur Palisander außen Remmers 750ml 225601
prodImage
24,69€
30,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: € 3.29 / 100 ml
Weitere Angebote der Shops
Remmers HK-Lasur 3in1 nussbaum, 0,75 L, Holzlasur aussen, 3in1: Imprägnierung, Grundierung & Lasur, Holzschutz vor Feuchtigkeit & UV-Strahlung
prodImage
19,88€
19,88€
Versand: frei!
Versand: frei!
Remmers HK-Lasur 3in1 eiche rustikal, 0,75 L, Holzlasur aussen, 3in1: Imprägnierung, Grundierung & Lasur, Holzschutz vor Feuchtigkeit & UV-Strahlung
prodImage
19,88€
19,88€
Versand: frei!
Versand: frei!
Remmers HK-Lasur 3in1 ebenholz, 0,75 L, Holzlasur aussen, 3in1: Imprägnierung, Grundierung & Lasur, Holzschutz vor Feuchtigkeit & UV-Strahlung
prodImage
19,88€
19,88€
Versand: frei!
Versand: frei!
Remmers HK-Lasur 3in1 mahagoni, 0,75 L, Holzlasur aussen, 3in1: Imprägnierung, Grundierung & Lasur, Holzschutz vor Feuchtigkeit & UV-Strahlung
prodImage
19,88€
19,88€
Versand: frei!
Versand: frei!
Remmers HK-Lasur 3in1 kastanie, 0,75 L, Holzlasur aussen, 3in1: Imprägnierung, Grundierung & Lasur, Holzschutz vor Feuchtigkeit & UV-Strahlung
prodImage
19,88€
19,88€
Versand: frei!
Versand: frei!
Remmers HK-Lasur 3in1 kiefer, 0,75 L, Holzlasur aussen, 3in1: Imprägnierung, Grundierung & Lasur, Holzschutz vor Feuchtigkeit & UV-Strahlung
prodImage
19,95€
19,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Remmers HK-Lasur 3in1 salzgrün, 0,75 L, Holzlasur aussen, 3in1: Imprägnierung, Grundierung & Lasur, Holzschutz vor Feuchtigkeit & UV-Strahlung
prodImage
19,95€
19,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Remmers HK-Lasur 3in1 tannengrün, 0,75 L, Holzlasur aussen, 3in1: Imprägnierung, Grundierung & Lasur, Holzschutz vor Feuchtigkeit & UV-Strahlung
prodImage
19,95€
19,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Remmers HK-Lasur 3in1 palisander, 0,75 L, Holzlasur aussen, 3in1: Imprägnierung, Grundierung & Lasur, Holzschutz vor Feuchtigkeit & UV-Strahlung
prodImage
19,95€
19,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Remmers HK-Lasur 3in1 hemlock, 0,75 L, Holzlasur aussen, 3in1: Imprägnierung, Grundierung & Lasur, Holzschutz vor Feuchtigkeit & UV-Strahlung
prodImage
19,99€
19,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Remmers HK-Lasur 3in1 teak, 0,75 L, Holzlasur aussen, 3in1: Imprägnierung, Grundierung & Lasur, Holzschutz vor Feuchtigkeit & UV-Strahlung
prodImage
19,99€
19,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Remmers HK-Lasur 3in1 weiß, 0,75 L, Holzlasur aussen, 3in1: Imprägnierung, Grundierung & Lasur, Holzschutz vor Feuchtigkeit & UV-Strahlung
prodImage
19,99€
19,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Remmers Holzschutzlasur HK-Lasur 3in1 0,75 Liter, 3facher Holzschutz mit Imprägnierung + Grundierung + Lasur
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
prodImage
21,00€
21,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 28.00 € / 1 l
Remmers Holzschutzlasur HK-Lasur 3in1 0,75 Liter, 3facher Holzschutz mit Imprägnierung + Grundierung + Lasur
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
prodImage
21,00€
21,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 28.00 € / 1 l
Remmers Holzschutzlasur HK-Lasur 3in1 0,75 Liter, 3facher Holzschutz mit Imprägnierung + Grundierung + Lasur
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
prodImage
21,16€
21,16€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 28.21 € / 1 l
Remmers Holzschutzlasur HK-Lasur 3in1 0,75 Liter, 3facher Holzschutz mit Imprägnierung + Grundierung + Lasur
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
prodImage
21,20€
21,20€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 28.27 € / 1 l

Produktdaten

Holzschutzlasur
Anwendungsgebiet: Holzbauteile im Außenbereich
Geeignet für: Zäune, Fachwerk, Carports, Holzverschalungen, Klappläden, Profilbretter, Gartenhäuser, Fenster und Türen (nur als Grundierung)
Ergiebigkeit: 200–250 ml/m²
Inhalt: 0,75 l; 2,50 l; 5 l; 10 l; 20 l

Preisverlauf

1M 3M6M
Remmers HK-Lasur 3in1 0,75 l
Preisalarm
guenstiger.de-Preis

Remmers HK-Lasur 3in1 0,75 l Bewertungen

tigerImage

Sei der Erste, der dieses Produkt bewertet! Deine Erfahrung kann anderen Nutzern bei ihrer

Beliebte Kaufberatungen

  • Balkonkraftwerk – Solaranlagen von Anker über Marstek bis Ecoflow
    Balkonkraftwerk – Solaranlagen von Anker über Marstek bis Ecoflow
    19.11.2025
    Von: Achmed H.
    Achmed H.
  • Kaufberatung LED-Deckenleuchte: Das beste Licht für die Decke
    Kaufberatung LED-Deckenleuchte: Das beste Licht für die Decke
    11.12.2024
    Von: Ingrid W.
    Ingrid W.
  • Die beste dimmbare LED-Deckenleuchte unter 100 Euro: Sparsam & anpassbar
    Die beste dimmbare LED-Deckenleuchte unter 100 Euro: Sparsam & anpassbar
    18.10.2024
    Von: Niklas S.
    Niklas S.
  • Solaranlagen für den Balkon im Vergleich: Welches BKW kaufen?
    Solaranlagen für den Balkon im Vergleich: Welches BKW kaufen?
    17.06.2024
    Von: Ansgar A.
    Ansgar A.
  • Beliebte Zündkerzen-Steckschlüssel von Hazet im Vergleich
    Beliebte Zündkerzen-Steckschlüssel von Hazet im Vergleich
    15.09.2023
    Von: Thomas L.
    Thomas L.
  • Beliebte Radmutterschlüssel im Vergleich: Reifen am Auto selbst wechseln
    Beliebte Radmutterschlüssel im Vergleich: Reifen am Auto selbst wechseln
    14.09.2023
    Von: Christoph J.
    Christoph J.
  • Beliebte Kabelbinderzangen im Vergleich
    Beliebte Kabelbinderzangen im Vergleich
    30.08.2023
    Von: Ansgar A.
    Ansgar A.
  • Beliebte Kabelbinder im Vergleich: Günstig, stabil & unverzichtbar
    Beliebte Kabelbinder im Vergleich: Günstig, stabil & unverzichtbar
    03.08.2023
    Von: Hans Z.
    Hans Z.
  • Beliebte offene Werkzeugtragen im Vergleich – gut sortiert & alles im Griff
    Beliebte offene Werkzeugtragen im Vergleich – gut sortiert & alles im Griff
    02.08.2023
    Von: Hans Z.
    Hans Z.
  • Klebt (fast) alles: Beliebte Kraftkleber im großen Vergleich
    Klebt (fast) alles: Beliebte Kraftkleber im großen Vergleich
    30.07.2023
    Von: Ingrid W.
    Ingrid W.
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, das niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Zu teuer?
Jetzt Preisalarm setzen!
Preisalarm

Wir benachrichtigen Dich, sobald das ausgewählte Produkt zu Deinem Wunschpreis erhältlich ist.
Wir benachrichtigen Dich, sobald das Produkt im Preis fällt.
1. Wunschpreis eingeben
€
Bitte geben Sie Ihren Wunschpreis ein
Aktueller Preis 17,95 €
Inkl. Versandkosten
3.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Hinweis
Preisverlauf enthält ab dem 1. Oktober 2026 keine Amazon-Preise.
Remmers HK-Lasur 3in1 0,75 l

Remmers HK-Lasur 3in1 0,75 l bewerten

zurücksetzen
Bitte gib Deine Sterne-Bewertung ab
Sei der Erste, der dieses Produkt bewertet! Deine Erfahrung kann anderen Nutzern bei ihrer
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 10 und max. 8.000 Zeichen
Um das Formular zu vervollständigen, wähle die Schlagwörter aus und füge sie deinem Kommentar hinzu.
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Sie Ihre Bewertung abgegeben haben, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Sie Ihre E-Mail bestätigt haben, können wir Ihre Bewertung bearbeiten. Ihre E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.
Das hat leider nicht funktioniert!
Die Seite konnte nicht aufgerufen werden, bitte versuchen Sie es später nochmal.
Review Submission Failure Image
Formular schließen?
Nicht gespeicherte Änderungen gehen verloren. Speichern Sie das Formular, um Ihre Änderungen zu behalten.
Surtep
prodImage
17,95€
Versand: 4,95€
Surtep
prodImage
17,95€
Versand: 4,95€
MCSInsolvenzvertrieb
prodImage
19,77€
Versand: frei!
MCSInsolvenzvertrieb
prodImage
19,88€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel