Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Revell 03831 B-24D Liberator B09Q6CGCWC

45,95€
Versand: frei!
Revell 03831 B--24SD Liberator Plastik Modellbausatz 1:48 NEU

57,99€
64,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Revell Modellbau Revell Flugzeuge B-24D Liberator 03831
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

63,79€
68,69€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
1:48 Revell 03831 Level 5 US-Bomber B-24D Liberator in OVP

69,90€
76,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€