Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Revell 04744 Fokker DR.I Richthofen Flugmodell Bausatz 1:28
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

18,13€
24,08€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
REVELL 04744 1:28 Fokker Dr.I "Richthofen" REVELL00000000000000004744
3 Werktage

18,99€
25,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Revell - Fokker Dr.I Richthofen - 1:28 - 66 Teile 305476
4-8 Tage

20,69€
24,64€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Revell RV04744 Modellbausatz Flugzeug 1:28 - Fokker Dr.1 Manfred von Richthofen im Maßstab 1:28, Level 4, originalgetreue Nachbildung mit vielen Details, 04744 B0002HZ70O

22,99€
26,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Revell Fokker Dr.1 Manfred von Richthofen REV 04744
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

22,99€
25,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Revell Modellbau Revell Flugzeuge Fokker Dr. I Richthofen 1:28 04744
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

24,65€
29,55€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Carrera Revell Europe GmbH Fokker Dr.1 Manfred von Richthofen, Revell Modellbausatz A1052548686
Sofort lieferbar

24,99€
Versand: frei!
Revell® Modellbausatz Flugmodell 04744
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

28,94€
Versand: frei!