Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
REVELL 05812 1:200 Seenotkreuzer Hermann Marwede REVELL00000000000000005812
3 Werktage

11,98€
17,88€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Revell - Seenotrettungskreuzer Hermann Marwede - 1:200 - 78 Teile 305404
4-8 Tage

13,49€
16,48€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Revell Modellbau Revell Schiffe Hermann Marwede 05812
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

14,70€
19,60€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Revell Modellbau, Hermann Marwede, Bausatz, Maßstab 1:200, 78 Teile, Bastelset ab 12 Jahren, Detailgetreues Modell, Seenotrettungsschiff, Authentische Nachbildung B004JABKX8

15,49€
19,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Carrera Revell Europe GmbH Revell 05812 Seenotkreuzer "Hermann Marwede"" Schiffsmodell Bausatz 1:200"" A1073128588
Sofort lieferbar

16,99€
19,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€