Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
RIEDEL THE WINE GLASS COMPANY Riedel The O Wine Tumbler Chardonnay (im Fass gereift) 2er Set 0414/97
18,67€
22,79€
Versand: 4,12€
inkl. Versand: 4,12€
RIEDEL 0414/97 THE O WINE TUMBLER Oaked Chardonnay Weinglas 2er Set 0414-97
1-4 Werktage
19,17€
24,12€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
2 Riedel O Wine Tumbler Fass Gereifter Chardonnay, Weißweinglas, Weinglas
19,90€
24,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Riedel O Chardonnay Glas 2er Set, 0414/97
1-3 Werktage
24,89€
30,83€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
RIEDEL THE WINE GLASS COMPANY Glas O Wine Tumbler Oaked Chardonnay, 2-tlg., Kristallglas
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
24,90€
Versand: frei!
Riedel O Wine Tumbler Oaked Chardonnay 0414/97 (2er-Set), Weingläser, Transparent 0414-97
Sofort lieferbar, 2 Werktage
25,66€
28,66€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€