Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
RIEDEL THE WINE GLASS COMPANY Riedel The O Wine Tumbler Viognier/Chardonnay 2er Set 0414/05
17,94€
22,06€
Versand: 4,12€
inkl. Versand: 4,12€
Günstigster Gesamtpreis
RIEDEL THE WINE GLASS COMPANY Glas "O", 0-tlg., Kristallglas
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
18,94€
Versand: frei!
Riedel Serie Riedel O Tumbler Chardonnay / Viognier 335 Ml 2 Stück Set
19,95€
25,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Riedel O Viognier / Chardonnay Weißweinglas 2er Set, 0414/05
1-3 Werktage
24,89€
30,83€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Riedel Weissweinglas, Weingläser, Transparent 0414-05
12-15 Werktage
27,30€
30,30€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€