Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
RIEDEL THE WINE GLASS COMPANY Riedel The O Wine Tumbler Riesling/Sauvignon Blanc 2er Set 0414/15
14,94€
19,06€
Versand: 4,12€
inkl. Versand: 4,12€
Günstigster Gesamtpreis
Riedel Serie Riedel O Tumbler Riesling / Sauvignon Blanc 375 Ml 2 Stück Set
18,95€
24,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
RIEDEL THE WINE GLASS COMPANY Weinglas Riedel "O" Wine Tumbler Riesling/Sauvignon Blanc 375 ml 2er Set, Kristallglas
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
19,21€
Versand: frei!
RIEDEL 0414/15, Transparent, Kristall, Glas, 2 Stück(e), Oval, 375 ml, 108 mm
1-2 Werktage
20,07€
Versand: frei!
Riedel O Riesling / Sauvignon Blanc, Weißweinglas, Weinglas, hochwertiges Glas, 375 ml, 2er Set, 0414/15 41400015
1-3 Werktage
24,89€
30,83€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Riedel - O Wine Riesling / Sauvignon Blanc (2er-Set) maschinengeblasenes Glas 0414/15
24,90€
30,84€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€