Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
RIEDEL THE WINE GLASS COMPANY Riedel Superleggero Schaumweinglas Champagner 6425/28
23,99€
28,11€
Versand: 4,12€
inkl. Versand: 4,12€
1 Riedel Superleggero Champagner Weinglas 6425/28 Sektglas, Weinglas 464 Ml
24,00€
28,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
RIEDEL THE WINE GLASS COMPANY Champagnerglas Riedel Superleggero Schaumweinglas Champagner, Kristallglas
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
27,56€
30,46€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
Riedel - Superleggero, Champagner-Weinglas Kristallglas 6425/28
34,90€
40,84€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Riedel Serie SUPERLEGGERO Champagner Weinglas Inhalt 464 ml, Weingläser, Transparent 869
9-14 Werktage
37,88€
Versand: frei!
RIEDEL THE WINE GLASS COMPANY Riedel Superleggero Champagner Weinglas Vorteilset 7425/28-270
52,34€
56,46€
Versand: 4,12€
inkl. Versand: 4,12€
Riedel Serie Superleggero 2er-vorteils-set Champagner Weinglas Inhalt 464 Ml
52,35€
Versand: frei!