Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
RIEDEL THE WINE GLASS COMPANY Riedel Veritas Cabernet/Merlot 2er Set 6449/0
33,38€
37,50€
Versand: 4,12€
inkl. Versand: 4,12€
2 Rotweingläser Riedel Veritas Cabernet / Merlot , 6449/0
42,90€
Versand: frei!
RIEDEL THE WINE GLASS COMPANY Weinglas Riedel Veritas Cabernet/Merlot 709 ml 2er Set, Kristallglas
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
43,46€
Versand: frei!
RIEDEL 6449/0 VERITAS Cabernet / Merlot Weinglas 2er Set 6449-0
1-2 Werktage
44,36€
Versand: frei!
RIEDEL Veritas – Cabernet / Merlot, 667 ml, 2er-Set- Aktion 7449-0-270
1-3 Werktage
51,15€
Versand: frei!
Riedel Glas für Rotwein VERITAS, Weingläser, Transparent 6449/7
Sofort lieferbar, 2 Werktage
59,00€
Versand: frei!
RIEDEL Glas Riedel Veritas Cabernet / Merlot, 2er Set, Rotweinglas, Weißweinglas, Weinglas, Hochwertiges Glas, 625 ml, 6449/98 644900098
1-3 Werktage
59,90€
65,84€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€