Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KLICKfix Hunde-Fahrradkorb Doggy Basket Plus Fix braun, Maße: ca. 52 x 36 x 45 cm 83001001

165,89€
Versand: frei!
KlickFix, Velokorb, (40 l) K0399KKH
5-7 Werktage

177,89€
Versand: frei!
Klickfix Hundekorb Doggy Basket Weidekorb Fixmontage Mit Wetterschutz
178,79€
Versand: frei!
KLICKfix 0399KH Hundeshopper Doggy Basket Plus, 45x52x36 cm, GTA, braun WBP2179222320
2-4 Werktage

197,90€
Versand: frei!
KlickFix, Velokorb, (40 l) KF0399RH
5-7 Werktage

204,92€
Versand: frei!
Weitere Angebote
KLICKfix Fahrradtasche DOGGY BASKET PLUS FIX, schwarz, M, 0399FH 4030572003143

197,87€
Versand: frei!
KlickFix Unisex Hundekorb Doggy Basket Plus Gta Hundekorb, Beige, 36 x 52 x 46 cm 4030572003129

199,53€
Versand: frei!