Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KlickFix, Velokorb, (16 l) 1128BR
4-5 Werktage

54,71€
Versand: frei!
KLICKfix Farradtasche Structura Ef Korb Braun, 0383KLIK

55,19€
58,19€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
KLICKfix FAHRRAD-LENKERKORB STRUCTURA SCHILF GRAU

55,99€
Versand: frei!
KLICKfix FAHRRAD-LENKERKORB STRUCTURA SCHILF BRAUN

55,99€
Versand: frei!
KLICKFix Structura Fahrradkorb, Schilf Braun, 27 x 25 x 34 cm, 16 l 264329

56,57€
59,57€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
KlickFix, Velokorb, (16 l) 0379SGR
4-5 Werktage

61,50€
Versand: frei!
KlickFix Fahrradkorb KLICKfix Fahrradkorb Structura braun 28x34x27 cm
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

66,73€
Versand: frei!
KlickFix Fahrradkorb KLICKfix Fahrradkorb Structura schilf 25x34x27 cm
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

66,73€
Versand: frei!
KLICKFIX Vorderradkorb Structura, 34x25x27cm,schilf/grau, Größe 1 in Grau 21327
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

69,95€
73,90€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Weitere Angebote
KLICKFix Structura Fahrradkorb, Schilf, 27 x 25 x 34 cm, 16 l 264330

56,57€
59,57€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Rixen&Kaul Klickfix Structura Retro Schilf grau Fahrradkorb Lenkerkorb max. 7kg 0379SGR

66,50€
Versand: frei!