Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
roba Kaufladen „Minishop“ inkl. Zubehör – Holz natur – Mit Kasse, Theke, Tafel & Schiebetür B0GNZCVL7J

124,42€
Versand: frei!
Roba VERKAUFSSTAND 800000784360
ca. 3 Werktage

144,90€
Versand: frei!
roba® Kaufladen Verkaufsstand, mit 4 Schubladen, Uhr, Tafel, Theke & Seitentheke
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

144,90€
Versand: frei!
roba Kaufladen, inkl. Zubehör, Holz natur, mit 4 Schubladen, Uhr, Tafel, Theke und Seitentheke B001JAE9QG

159,90€
Versand: frei!
Roba Kaufladen mit Tafel inkl. Zubehör 9892 ZU

159,99€
Versand: frei!
Roba Kids Verkaufsstand Kaufmannsladen inkl. Zubehör Holz Natur NEU 9892ZU

184,90€
Versand: frei!
roba Kaufladen, inkl. Zubehör, natur, weiß/grau, 4 Schubladen, Uhr, Tafel, Theke & Seitentheke B08CHZMPQJ

239,90€
Versand: frei!