Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rockford Fosgate Rockford P1462, 2-Wege, 35 W, 70 W, 4 Ohm, 90 dB, 90 - 22000 Hz
3 Wochen

89,00€
Versand: frei!
ROCKFORD FOSGATE PUNCH Coaxial P1462 4x6cm Lautsprecher System 2-Wege Boxen
7-9 Tage

89,00€
Versand: frei!
Rockford Fosgate PUNCH P1462 - 10x15cm (4x6 Zoll) 2-Wege-Lautsprecher mit 70 Watt (RMS: 35 Watt) 168-P1462

89,00€
Versand: frei!
Rockford Fosgate Punch P1462 2-wege 70 Watt 4x6" Lautsprecher Auto Boxen 10x15cm
89,00€
Versand: frei!