Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rockford Fosgate R1675-S, 2-Wege, 80 W, 40 W, 4 Ohm, 89 dB, 12000 Hz
1-2 Werktage

99,00€
Versand: frei!
ROCKFORD FOSGATE PRIME R1675-S 16,5cm Lautsprecher System 2-Wege Boxen
7-9 Tage

99,00€
Versand: frei!
Rockford Fosgate PRIME R1675-S - 16,5 cm Komponenten-Lautsprecher mit 80 Watt (RMS: 40 Watt) 168-R1675-S

99,00€
Versand: frei!
Rockford Fosgate Prime R1675-s - 16cm Kompo Boxen System Lautsprecher Paar
99,00€
Versand: frei!
Gutschein
Rockford Fosgate Prime R1675-S 6.5 Zoll Lautsprecherset 780687341169
Gutschein Details

99,00€
Versand: frei!
Rockford Fosgate, Car HiFi Lautsprecher, Prime R1675-S 2-Wege 16.5cm Komponentensystem (80 W, 16.50 cm)
10-16 Werktage

101,88€
Versand: frei!