Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Roco 71387 H0 Dampflok 38 3553 der DB
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

382,41€
Versand: frei!
Roco 71387 H0 DC Dampflokomotive 38 3553, DB, analog

404,00€
409,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ROCO 71387 H0 Dampflokomotive 38 3553, DB, Ep. III ROCO71387
3 Werktage

404,90€
Versand: frei!
Roco 71387 (Spur H0)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

435,00€
Versand: frei!