Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
RÖSLE Teigschaber, Hochwertiger Teigspachtel als Back und Kochhelfer, strapazierfähiges Silikon,-30°C bis +200°C, schwarz, extra groß,Edelstahl 18/10, spülmaschinengeeignet,32 x 6,8 x 1,2 cm, 1er Pack B00FPLHVDI
15,95€
19,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Rösle Teigschaber in Schwarz - (L)32 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
16,99€
21,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Rosle Rösle Teigschaber Silikon schwarz 32 cm Küchenhelfer Edelstahl 18/10 hitzefest 950437
2-5 Werktage
23,99€
Versand: frei!
Rösle Teigschaber, Backutensilien, Schwarz 12437
10-12 Werktage
25,01€
28,01€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€