Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rosenthal Platzteller, Weiß, Ø 31 cm MFNRENDITE100010833
33,00€
Versand: frei!
Rosenthal Jade Weiß Platzteller 31 Cm
34,39€
39,34€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Rosenthal Jade Weiß Platzteller Fahne 31 Cm
34,39€
39,34€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Rosenthal 61040-800001-10261 Jade Platzteller 31 cm MFNRENDITE100010844
37,20€
Versand: frei!
Rosenthal Platzteller, Weiß, Ø 31 cm MFNRENDITE100010833
37,20€
Versand: frei!
Rosenthal Speiseteller Jade Weiss Platzteller mit Fahne 31 cm, Teller Flach
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
37,20€
Versand: frei!