Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rothenberger Industrial Kupferlötkolben Propan-Konstantregler Bleifreies Stangenlötzinn Lötwasser Zink Salmiakstein Reinigungsvlies Set 35498X

87,95€
Versand: frei!
ROTHENBERGER Industrial 11 teiliges Dachrinnen Fallrohr Lötset Kupferlötkolben inklusive 2,0 m Propangas-Schlauch, Propan-Konstantregler, Weichlötstab, Flussmittel etc. 800°C Arbeitstemperatur 1500004466

96,99€
Versand: frei!
Rothenberger Industrial Autogenschweißgerät ROTHENBERGER Industrial Dachrinnen-Lötset inkl. Propan-Konstantregler
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

103,21€
Versand: frei!
Rothenberger, Lötgerät, Industrial Dachrinnen-Lötset inkl. Propan-Konstantregler Rolot Lötwasser Salmiakstein & 1500004466
4-9 Werktage

104,23€
Versand: frei!