Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rothenberger Spülkompressor ROPULS eDM max.Betriebsdruck 8bar Netzspannung 230/50 V/Hz

2.374,49€
Versand: frei!
ROTHENBERGER ROPULS eDM Spülkompressor, 0-7 bar Arbeitsbereich Druck, 1500W, 50Hz, 220V-240V | 1000001134 | Kompressor 10029970000000

2.498,34€
Versand: frei!
ROTHENBERGER ROPULS eDM Spülkompressor, 0-7 bar Arbeitsbereich Druck, 1500W, 50Hz, 220V-240V | 1000001134 | Kompressor 10029970000000

2.542,91€
Versand: frei!
Rothenberger, Hochdruckreiniger, Spülkompressor ROPULS eDM max. Betriebsdruck 8 bar Netzspannung 230 / 50 V / Hz (Netzbetrieb) 1000001134
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

2.572,91€
Versand: frei!
Rothenberger 1000001134, 66 mm, 65 mm, 29 kg, Deutschland
3 Wochen

2.657,69€
Versand: frei!
Rothenberger 1000001134 ROPULS eDM D Spülkompressor
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 5-7 Werktagen

2.716,76€
2.725,71€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Rothenberger Spülkompressor Ropuls eDM DN50 1000001134

3.344,85€
3.469,85€
Versand: 125,00€
inkl. Versand: 125,00€
Rothenberger - Spülkompressor Ropuls Edm D 6317972
1 bis 3 Werktage

3.508,06€
Versand: frei!
Rothenberger Spülkompressor Ropuls Edm Dn50
4.039,94€
Versand: frei!