Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TZ-1300 -CORTADOR MANUAL 17953

1.035,00€
Versand: frei!
Rubi, Zubehör Verlegematerial, TZ-1300 (Schneidegerät) 17953
19-29 Werktage

1.095,92€
Versand: frei!
Fliesenschneider Rubi Tz-1300 29329939
2 bis 5 Werktage

1.097,00€
Versand: frei!
Rubi Rubi Tz-1300 Fliesenschneider Handschneidemaschine 130 Cm
1.111,35€
1.117,25€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
RUBI TZ-1300, 13 cm, 2,1 cm, Keramik, Schwarz, Rot, Edelstahl 17953
9-12 Werktage

1.115,78€
1.125,13€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Manuelle Schneidemaschine Schnittlänge 130 cm diagonaler Schnitt 90x90 cm mit Tasche TZ-1300 Rubi
4-6 Tage

1.116,24€
Versand: frei!